Дискуссия «Свет: цена и ценность вопроса» в Калининграде

10–12 апреля 2019 года в Калининграде—Светлогорске (Калининградская область) состоится Международный Форум по проблемам интеллектуальной собственности IPQuorum 2019 «IP код. Все грани интеллектуальной собственности для человека и экономики», в рамках которого 12 апреля пройдёт дискуссия на тему «Свет: цена и ценность вопроса». Соорганизатором дискуссии выступит НТС «Светотехника».

Среди вопросов дискуссии — современные технологии освещения и оформления городов, транспортной инфраструктуры, использование светотехники в агроиндустрии, современном дизайне и производстве, а также защита интеллектуальных прав на результаты светотехнической отрасли – базы первичных данных, объекты промышленного дизайна, программы управления освещением публичных пространств.

Приглашаем всех интересующихся посетить Международный IPQuorum 2019 и принять участие в дискуссии «Свет в жизни растений и людей: цена и ценность вопроса» по проблемам интеллектуальной собственности и путям их решения в области светотехники.

Зарегистрировать своё участие в мероприятии, а также получить более подробную информацию, в том числе ознакомиться с программой форума, можно на сайте https://ipquorum.ru/forum-2019.