Заявка на приобретение книги А.А. Коробко «Утилитарное наружное освещение»

Редакция журнала «Светотехника» объявляет о начале приема заявок на книгу — учебное пособие А.А. Коробко «Утилитарное наружное освещение». Издание увидит свет уже в 2020 году, что с нетерпением ждут специалисты, занимающиеся проектированием, монтажом и эксплуатацией осветительных установок наружного освещения, а также студенты, обучающиеся по направлениям электротехники, строительства и архитектуры. Это первая книга из серии учебников по освещению, планируемых к изданию в 2020 — 2022 гг.

А.А. Коробко – кандидат технических наук, ведущий специалист в области нормирования и расчета установок дорожного освещения, основной разработчик единственной сертифицированной российской программы для проектирования дорожного освещения Light-in-Night Road, один из разработчиков действующей нормативной базы в области УНО. Он представляет Россию в Международной комиссии по освещению (МКО), являясь членом отделения 4, деятельность которого охватывает все вопросы наружного освещения. Важно отметить, что весь материал изложен в соответствии с современными требованиями к УНО, регламентируемыми в России, базирующимися на международных нормативно-технических документах и мировой практике.

Заказать книгу можно в Редакции журнала «Светотехника», заполнив заявку или отправив письмо на адрес электронной почты bulgakova@l-e-journal.com

Заявки на издание принимаются до 15 октября 2020 года. Планируемая стоимость – 500 рублей за экземпляр.

Тираж издания будет ограничен количеством поданных заявок.